Всё для женщин

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для женщин » Неумывакин и лечение перекисью » Перекись водорода лекарство от всех болезней


Перекись водорода лекарство от всех болезней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в последнее время при первых признаках простуды капаю утром и вечером в нос раствор перекиси себе и детям. Это вместо противовирусных. Болезнь дальше не развивается. Слашала от знакомой ещё года 2 назад. Но, в связи с эпидемией гриппа проштудировала интернет и увидела этого профессора.

0

2

Я была года 3-4 назад в деревне, там все это вычитали в "зож" и все пили. Ну а че им еще делать.
Мне как то показалось, что ниче хорошего, но я не углублялась.
А вот потом, читая об уходе за кожей в косметологической книжке, наткнулась, что перекись губит клетки и на кожу его нельзя категорически, внутрь тем более.
Вобще кому этот вопрос интересен инфы есть масса, о том что такое перекись и почему вред.

0

3

6. Здоровая пища, которая содержит витамины и минералы, поддерживает более стабильную работу иммунной системы. Витамины А, С и Е вместе с минералами — цинком и магнием — особенно нужны организму. Для здоровой иммунной системы организму требуются и некоторые жирные кислоты. Одним из видов полезных жиров является Омега-3 жирная кислота, которая укрепляет противораковую систему защиты организма. Семена льна, орехи, зелёные соевые бобы, а также льняное масло — отличные источники Омега-3 и других важных для организма жиров.

Пусть Бог благословит ваши усилия и даст вам радость и благословение здорового образа жизни!

0

4

Я перекисью всегда лечу герпес если на губах появляется. Помогает быстро и раны, порезы обрабатываю.

0

5

Перекись грязь с ран очищает , пользуюсь постоянно если что .

0


Вы здесь » Всё для женщин » Неумывакин и лечение перекисью » Перекись водорода лекарство от всех болезней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно